Выступление специалиста Отделения на «Родительской конференции»

27.02.2014  в 17:00

В Мурманской общеобразовательной школе № 20 состоялась «Родительская конференция», в которой принял участие специалисты Отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и постинтернатной адаптации со службой детский телефон доверия и выступил с информационным докладом о работе Отделения.

Целью конференции стало информирование родителей учащихся школы о деятельности Отделения, предоставляемых услугах, правилах приёма и условий проживания в Отделении.

Участникам в ходе демонстрации мультимедийной презентации наглядно предоставили информацию об услугах, правилах приёма и условий проживания в Отделении, рассказано о принципах работы «Единого общероссийского детского телефона доверия для детей, подростков и их родителей: 8-800-2000-122».

В заключение встречи, родителям были розданы информационные буклеты об Отделении и листовки о работе «Детского телефона доверия». Всем специалистам, принимавшим участие в конференции, были переданы информационные листы о работе Отделения для оформления информационных стендов в учреждениях.