В рамках Акции «Новогоднее чудо» исполнилась заветная мечта Виолетты – побывать на телевидении!

«Новогоднее чудо» – традиционная благотворительная акция для ребят из центров помощи детям, которая проводится в Кольском Заполярье уже более десяти лет. В этом году организатором акции выступил Единый волонтерский центр Мурманской области совместно с Forward Management Group при поддержке Правительства Мурманской области.

«Главная ценность акции в том, что абсолютно каждый человек может почувствовать себя Дедом Морозом и исполнить детскую мечту, – рассказала руководитель Единого волонтерского центра Мурманской области Евгения Чибис. 

Виолетта, воспитанница нашего Центра, с большим интересом следит за работой молодых блогеров, интересуется специальностью журналиста. Желанием Веты было посмотреть на работу журналистов изнутри профессии, узнать тонкости, побывать на телевидении.

Новый год – волшебный праздник! Мечта Виолетты осуществилась! В рамках акции «Новогоднее чудо» ей подарили сертификат на обучение в Академии телевидения в группе на курсе «Я-журналист»! Поздравляем Вету! Пусть с новыми знаниями открываются новые двери, желаем дальнейших успехов в жизни!

Фотографии: