В Центре помощи семье и детям состоялся новогодний праздник «Турагентство Бабы Яги»

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для любого ребёнка это долгожданное и очень ответственное мероприятие!

В Центре помощи семье и детям состоялся новогодний праздник «Турагентство Бабы Яги». Все ребята пришли на представление нарядные, веселые в предчувствии праздника.

Сказочные персонажи порадовали малышей и взрослых играми и веселыми шутками. Так, например, задорная хулиганка Баба Яга, никак не могла отправить наших ребят в гости к Дедушке Морозу! Снегурочка с детьми преодолели множество препятствий, чтобы наконец-то увидеться с Дедом Морозом. Маленькие, нежные снежинки подарили танец всем гостям праздника, не оставив равнодушным никого! Дети читали стихи, пели песни, а под зажигательную музыку, вместе с Евгенией Владимировной Чибис, водили хоровод!

В гости к ребятам приехал губернатор Мурманской области Андрей Владимирович Чибис. Он лично поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками и вручил ребятам подарки!

Единый волонтерский центр под руководством Евгении Владимировны Чибис также не оставил наших деток без внимания, ребятам были вручены именные подарки.

Также поздравить детей пришли наши наставники и друзья из АО «Мурманский морской торговый порт», и наши защитники из Росгвардии, которые также подарили ребятам подарки и сказали много добрых слов. Спасибо всем нашим гостям за подарки и за то, что все новогодние пожелания детей были исполнены! Ребята, проживающие в Центре, подготовили всем нашим гостям подарки, сделанные своими руками – волшебные елочки будут еще долго радовать наших друзей!

Новогоднее представление и волшебства подарили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время!

Фотографии: