Генеральный директор АО «Мурманский морской торговый порт» посетил Мурманский центр социальной помощи семье и детям, в преддверии Международного Дня защиты детей

29.05.2020 г.

В рамках мероприятия генеральный директор АО «ММТП» А. Рыкованов передал от лица предприятия и его партнера «КФС-транс» сертификат на 700 000 рублей на нужды учреждения. Также от лица мурманских портовиков были переданы самокаты, нательная защита, настольные игры, сертификаты для закупки походного инвентаря и материалов для рукоделия. В связи с тем, что ребятам предстоит провести лето в нашем родном Заполярье, такие подарки помогут им скрасить каникулы. В ответ за заботу и внимание воспитанники учреждения для своих гостей подготовили красочные рисунки, танцевальное выступление и прочитали трогательные стихи. «Мы очень ценим заботу Мурманского морского торгового порта. Предприятие ежегодно оказывает поддержку центру: регулярно готовит наших воспитанников к 1 сентября, а также радует их подарками на Новый год. Особую благодарность хочется выразить за сертификат, который позволит обновить мебель в помещениях для ребят дошкольного, школьного возраста, а также для детей с ограниченными возможностями здоровья, заменить ковровое покрытие и создать класс профориентации», - подчеркнула директор Мурманского центра социальной помощи семье и детям Людмила Ушакова.

«Выражаем сердечную благодарность и искреннюю признательность за неравнодушное отношение к детям, помощь в создании благоприятных условий для социализации воспитанников учреждения. Вы дарите не только материальные ценности, а даете радость и надежду в доброту. Желаем Вашему коллективу всяческих благ, здоровья, процветания и тепла на Вашем благородном пути», - отметили  специалисты и ребята Мурманского центра социальной помощи семье и детям.





 

Фотографии: