Интересно и оригинально провели второй день осенних каникул воспитанники Отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации

Необычная поездка полная приключения, состоялась 05 ноября в пейнтбольный клуб «Десятка» г. Мурманска.

"Лазертаг" - современная и популярная игра с элементами стратегии.  Кто не мечтает подержать настоящее ружье и попробовать свои силы в меткости и ловкости? Воспитанники Центра разделились на две команды и сыграли друг против друга в нескольких режимах: простом встречном бое, захвате и удержании ключевых точек.

Было трудно в начале игры найти удобное место для прицела и спрятаться от противника, но опыт пришел во время игры. 3 часа прошли для ребят незаметно, потому что поединок был захватывающим и острым. Ребята из двух команд проявили ловкость, меткость, выдержку и терпение.

За время игры ребята получили огромный заряд эмоций и адреналина. Стоит отметить, что данная игра проходила в реальном времени, а не за компьютером, как это сейчас модно, игра очень понравилась ребятам.  В завершении игры ребят ждал большой сладкий стол, а затем уставшие, но счастливые и полные впечатлениями ребята возвратились в Центр.

Выражаем большую благодарность нашим добрым друзьям, при помощи и поддержки которых стало возможно проведение данной игры: руководителю пейнтбольного клуба «Десятка» Владимиру Рагозину, наставникам Сергею Маркину, Виктору Супруну, Константину Сомову, Вадиму Краснопольскому, Татьяне Макаренко.

 

Фотографии: