Концертная программа, подготовленная Мурманской молодёжной областной общественной организацией Клуб молодых инвалидов, их законных представителей, инвалидов детства «Валентина-плюс».

30.01.2015г. в 15:00

В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами прошла концертная программа, организатором которой выступил Клуб молодых инвалидов «Валентина-плюс».

Мероприятие проводилось с целью создания радостной праздничной атмосферы, вызова эмоционального отклика на музыку и желания двигаться по неё.

Активисты Клуба «Валентина-плюс» подготовили интересную программу для ребят Отделения. В их исполнении прозвучали детские стихи, песни, была проиграна небольшая кукольная постановка по мотивам русской народной сказки «Репка». Также для детей была показана концертная программа. Песни в исполнении Павла- участника Клуба молодых инвалидов «Валентина-плюс» не оставили никого равнодушным. Дети Отделения не смогли спокойно усидеть на месте и весело танцевали.

В течение всего мероприятия, самые активные дети смогли получить вкусные призы, благодаря участию в конкурсах.