Мастер-класс по изготовлению открытки в технике аппликация из вязальных нитей «Веселый ёжик» для семейного творчества состоялся в дистанционном формате в рамках практики «Клуб современной семьи».

10 ноября 2020 года творческий мастер-класс по изготовлению открытки в технике аппликация из вязальных нитей «Веселый ёжик» провела в дистанционном формате специалист по реабилитации инвалидов Людмила Юрьевна Горяева для мамы и Полины Цвиликовых.

Проводя совместные творческие мероприятия с помощью дистанционных технологий, специалисты отделения социальной реабилитации детей-инвалидов способствуют повышению социальной мобильности семьи,  родительских компетенций по организации досуга ребенка, по вопросам детско-родительских отношений, что способствует устранению социальной изоляции и формированию семейных ценностей.

Мастер-класс прошел в теплой атмосфере взаимопонимания, не взирая на удаленное дистанционное взаимодействие, он не оставил никого равнодушными. Открытка «Веселый ёжик» стала украшением домашней коллекции изделий ручной работы семьи.

Фотографии: