Праздничная встреча с женщинами, ранее проживавшими в отделении, посвященная празднованию Нового Года

23.12.2013г.  в 18:00

24.12.2013г.  в 19:00

В преддверии Нового Года на базе отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и постинтернатной адаптации со службой детский телефон доверия состоялась праздничная встреча для женщин, ранее проживавших в отделении, находящихся на социальном сопровождении.

Гостей встретили праздничными поздравлениями с пожеланиями в грядущем 2014 году, торжественным чаепитием, включающим в себя разнообразные новогодние конкурсы, в то время как дети клиентов с нескрываемым удовольствием принимали участие в играх новогодней тематики.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке, дети и женщины получили множество приятных эмоций, сладких призов и подарков. Но на этом сюрпризы не закончились.

24 декабря для 7 семей, находящихся на социальном сопровождении, при  спонсорской поддержке руководства «Game Station», был организован выезд в парк аттракционов, расположенный в торгово-развлекательном центре «Форум». Дети вместе с родителями в течение часа весело проводили время на игровых аттракционах – младшие дети покатались на каруселях, посетили игровую комнату, где смогли насладиться свободой движения, покувыркаться в «сухом бассейне», а ребята постарше нашли занятия по душе, приняв участие в гонках на машинах и мотоциклах, сражаясь со сказочными чудовищами. Некоторые из родителей-болельщиков тоже не устояли и, включившись в атмосферу веселья и радости,  активно участвовали в играх вместе с детьми.

Удовольствие и заряд хорошего настроения получили все участники! 

Фотографии: