Праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

На базе  Апатитского городского Дворца Культуры им. В.К. Егорова состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника. 

В праздничном мероприятии приняли  участие министр труда и социального развития Мурманской области Мякишев С.Б, первый заместитель  министра Виденеева С.Ю., Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области Коган Б.С., председатель Мурманского областного совета профсоюзов Первухин А.Л., а также представители общественных организаций. 

Традиционно главным событием торжества стало награждение лучших работников социальной сферы почетными грамотами и благодарностями Губернатора Мурманской области, ведомственными наградами Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Чибота С.А., заведующая отделением, была отмечена благодарственным письмом Уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области Коган Б.С. за организацию конструктивной работы по социальной реабилитации женщин с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и достижение эффективной работы Службы телефона доверия для несовершеннолетних граждан.