Праздничное новогоднее представление для воспитанников и гостей Центра

Детский Новогодний утренник всегда остается настоящим сказочным праздником для детей, которые верят в Деда Мороза. В такие моменты даже взрослые погружаются в свои детские воспоминания и начинают верить в сказку и надеются на исполнение заветных желаний.

Все ребята пришли на представление нарядные, веселые в предчувствии праздника. И их надежды оправдались. Поздравить ребят пришли Дед Мороз со Снегурочкой, Баба Яга, Кикимора, и Леший.

Дед Мороз и Снегурочка вместе с детьми окунулись в праздничную атмосферу приключений, радости и волшебства. На празднике было много игр, загадок, танцев, хороводов и песен! Невозможно забыть удивление в детских глазах, возгласы восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, которое мы можем создать сами. В конце утренника все ребята получили новогодние подарки и прекрасное праздничное настроение! Праздник удался на славу!!!

Поздравить детей пришли первый заместитель министра труда и социального развития Мурманской области Виденеева Светлана Юрьевна и руководитель Единого волонтерского центра Мурманской области Чибис Евгения Владимировна. Гости порадовали воспитанников теплыми новогодними пожеланиями и сладкими подарками. Ребята, в свою очередь, прочитали гостям стихи и подарили сувениры, сделанные своими руками.

Фотографии: