Спортивно-оздоровительное мероприятие «Ловкий я!», в рамках завершения цикла занятий по программе «Легко ли быть подростком?»

      23 сентября 2016 года в рамках завершения цикла занятий  по программе «Легко ли быть подростком?» для ребят, вступивших в конфликт с законом и являющихся участниками социального проекта «Я выбираю сам!», получившего финансовую поддержку Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации было проведено спортивно-оздоровительное мероприятие «Ловкий я!». Данное мероприятие проходило в Батутном центре «MURMANSKY».

      Участники проекта с нетерпением ожидали похода в батутный центр. И вот, наконец, пройдя предварительный инструктаж и обязательную разминку, ребята со спортивным азартом погрузились в атмосферу беззаботного веселья. Для многих подростков прыжки на батуте оказались довольно серьезной физической нагрузкой. Дети смогли оценить уровень своей физической подготовки, а показательное выступление инструктора батутного центра задало им высокую планку, продемонстрировав то, как можно владеть своим телом. Уставшие, но довольные ребята оправились в кафе, где для них был заказан вкусный обед.

       Подростки весело провели время, получили эмоциональную разрядку, оценив возможность здорового досуга.

 

 

 

Фотографии: