Экологическая экспедиция "Чистый город"

28 августа 2013 г. 11:00

Специалистом организационно-методического отделения на территории культурно-парковой зоны Семеновского озера была проведена  экологическая экспедиция «Чистый город». В экспедиции приняли участие воспитанники центра.

Основной целью экспедиции стало экологическое воспитание детей. Оно является неотъемлемым направлением в формировании осознанного отношения к окружающей среде.

Воспитанники с большой степенью ответственностью отнеслись к поставленной задаче оказания помощи сотрудникам ООО «Северные парки» в уборке части территории. Каждый ребенок внес свой вклад в благоустройство парковой зоны и тем самым определил собственную значимость в экологической культуре.

Коллектив парка создал доброжелательную атмосферу для детей и организовал их досуг в форме катания на аттракционах: «НЛО», «Вальс», «Дракон», «Автодром», «Акула».

Воспитанники прониклись атмосферой праздника и испытали восторг от предоставленной возможности окунуться в мир развлечений и добра.

В завершение отдыха руководство парка лично объявило благодарность участникам экспедиции и выразило надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Фотографии: