Календарь событий

07 июня 2013

Встреча «Роль специалиста по социальной работе в жизни женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации»

6 июня 2013г. 18:00

Специалистами ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД», на базе отделения помощи женщинам, оказавшимся с ТЖС и постинтернатной адаптации со службой детский телефон доверия  была проведена встреча «Роль специалиста по социальной работе в жизни женщин, оказавшихся в ТЖС» для клиентов, ранее проживавших в отделении, находящихся на социальном сопровождении.

Межведомственная профилактическая операция «Защитим детей от насилия»

06 июня 2013г. 15.00

Специалистами консультативного отделения ГОБУСОН «Мурманский центр социальной помощи семье и детям» проведена акция в рамках областной межведомственной профилактической операции «Защитим детей от насилия». Цель акции – профилактика жестокого обращения с детьми.

Акция включала в себя информирование населения  (распространение памяток для родителей и детей).

Праздничное мероприятие, приуроченное празднованию дня социального работника «Профессия всей жизни»

06 июня 2013г. 13:00

Специалистами ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» на базе Учреждения было проведено Праздничное мероприятие, приуроченное празднованию дня социального работника «Профессия всей жизни». В качестве гостей были приглашены специалисты Центра. Для них был подготовлен праздник, включающий в себя торжественное награждение благодарственными письмами и почетными грамотами, а также праздничные поздравления при участии МОЦДОД «Лапландия» - вокального ансамбля “Фантазия” и ансамбля современного эстрадного танца “Квэст”. Завершил мероприятие творческий «подарок» коллектива Мурманского центра, представивших зрителям вокальный номер.