Календарь событий

21 декабря 2013

Заключительное занятие «Игнорирование, последствия и решение проблем» по программе «Невероятные годы»

20.12.2013г. 18:00

В Мурманской центре социальной помощи семье и детям в рамках программы «Невероятные годы» проведено заключительное занятие «Игнорирование, последствия и решение проблем». Подведены итоги 14 занятий по программе, 7 родителям, прошедшим обучение, в торжественной обстановке вручены свидетельства об окончании программы, заполнена отчётная документация по программе.

В завершение вечера было проведено праздничное чаепитие, на котором родители в непринужденной и дружественной обстановке поделились своими впечатлениями от полученных знаний и навыков.

Занятие №12 «Заключительное занятие. Праздник» В рамках программы «Невероятные годы»

20.12.2013г. в 18:00

Специалистами Центра на базе ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» проведено Занятие №12 «Заключительное занятие. Праздник» для родителей детей от 3 до 8 лет, обучающихся по международной программе «Невероятные годы».

На занятии родителями были закреплены полученные практические навыки правильного общения и игровых форм, что позволило улучшить отношения с детьми. После награждения сертификатами, состоялось обсуждение мнениями, в ходе которого родители отметили важность полученной информации и практических навыков. Завершение программы ознаменовало собой праздничное чаепитие.