Календарь событий

13 января 2014

Программа «Невероятные годы»

24.01.2014 г. 18.00

Для родителей воспитывающих детей в возрасте от 3 до 8 лет специалисты проведут Занятие № 3 «Помогая ребёнку учиться в игре». Развивая в ребёнке умение думать» по программе «Невероятные годы».

Занятия по канистерапии «Коррекция эмоционально-поведенческих отклонений у детей с ОВЗ»

23.01.2014 г.

Для детей проходящих курсовую реабилитацию в отделении для несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями здоровья со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами специалистами по канистерапии совместно с психологами нашего Центра будет проведено занятие по канистерапии.

Программа «Мир вокруг нас» Занятие № 3

23.01.2014 г. 17.00

Психологи нашего Центра  для студентов педагогического колледжа из числа выпускников интернатных учреждений в возрасте от 18 – 23 лет проведут занятие № 3, в рамках программы «Мир вокруг нас».

Программа направлена на социальную адаптацию и интеграцию выпускников детских домов и школ-интернатов в новой социальной среде.

Мастерская «Негативное поведение. Краткосрочная терапия поведения подростков и молодежи»

23.01.2014 г. 12.00

Психологам учреждения организованно проведение мастерской «Негативное поведение. Краткосрочная терапия поведения подростков и молодежи» (ложь, воровство, уходы из дома) для специалистов Муниципального бюджетное учреждение молодежной политики «Объединение молодежных центров и клубов».

 

Программа «Невероятные годы» Занятие № 1 «Игра».

20.01.2014 г. 18.00

Стартовал новый курс занятий по программе «Невероятные годы» для родителей, имеющих детей в возрасте от 3 до 8 лет. Программа направлена на обучение родителей, понимать своего ребенка, на повышение уровня родительской компетентности, на умение налаживать взаимоотношения в семье между родителями и детьми.

В рамках данной программы в нашем Центре состоится Занятие № 1 «Игра».