Календарь событий

16 января 2014

Мастер-класс «Волшебная снежинка»

15.01.2014 г.

В Мурманском областном краеведческом музее прошёл мастер-класс по изготовлению снежинок из бумажной салфетки «Волшебная снежинка».

Ребята  школьного возраста посетили мастер-класс, освоили новые интересные узоры и методики изготовления снежинок из бумажных салфеток.

«Рождественские колядки»

15.01.2014 г.

Прошло праздничное мероприятие «Рождественские колядки», направленное на формирование нравственно - социального, психического здоровья детей, приобщение их к русскому народному творчеству.

Русские народные обряды и традиции очень интересны и познавательны. Взрослые и дети, одетые в разные костюмы, поздравляли работников учреждения с Рождеством и со Старым Новым годом, желали здоровья и добра. Радушные хозяева угощали гостей сладостями, фруктами и пирогами.

Информационные встречи «Мой телефон доверия».

15.01.2014г. в 10.00, 11.00, 12.00

Специалистами Центра на базе МБОУ СОШ № 31 для учащихся старших классов проведены информационные встречи «Мой телефон доверия».

Занятия включали в себя обсуждение принципов работы «Телефона доверия», о том с какими проблемами сталкиваются подростки в повседневной жизни и о том, с кем они имеют возможность их обсудить, а так же моменты, которые мешают позвонить на «Телефон доверия».

В ходе занятий дети проявили внимание, активно принимали участие в обсуждении, познакомились с новыми для себя, понятиями. Узнали о принципах работы «Телефона доверия».