Календарь событий

20 февраля 2014

Шоу мыльных пузырей

19.02.2014

Воспитанники Мурманского центра социальной помощи семье и детям стали свидетелями незабываемого волшебного зрелища – интерактивного Шоу гигантских мыльных пузырей.

Детям была предоставлена возможность не только полюбоваться на пузыри и мастерство актеров - иллюзионистов,  но и самим попробовать сотворить мыльную радугу. Из многочисленных мыльных пузырьковых превращений всем понравилось действо с  гигантским пузырем, внутри которого смог оказаться каждый ребенок.

Красочная, захватывающая программа никого не оставила равнодушным – и дошкольники и подростки зарядились отличным настроением!

Посещение антикафе «Тепло»

19.02.2014

Специалисты Мурманского центра социальной помощи семье и детям организовали для воспитанников Центра посещение антикафе «Тепло». 

Мальчишки и девчонки с удовольствием испробовали чай с различными вкусовыми добавками и, конечно же, не обошлось без различных сладостей.

Мальчишки поиграли в игры на приставках Х-бокс, SonyPlaystation, а девочки играли в настольные игры. Каждому ребенку была предоставлена возможность покачаться в кресле-качалке, «утонуть» на диванчике с множеством подушек, или поваляться на бинбегах.