Календарь событий

15 сентября 2014

Занятие на открытом воздухе «Туристический маршрут»

27.09.14 в 15:00

Воспитателями Центра для воспитанников группы мальчиков будет проведено занятие на открытом воздухе «Туристический маршрут».

Мастер-класс «В женщине должно быть всё прекрасно»

26.09.2014г.                                                     

Для клиентов, проживающих в отделении помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, будет проведен мастер-класс «В женщине должно быть всё прекрасно» в рамках клуба «Гармония и успешность».

Занятие по канистерапии

25.09.2014г. в 15:30

В отделении для детей, проходящие курсовую реабилитацию в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными  и физическими возможностями состоится занятие по коррекции эмоционально-поведенческих отклонений у детей с ОВЗ  –  канистерапия.

Познавательный час «Путешествие в мир сказок»

25.09.14

Для детей проходящих курсовую реабилитацию будет проведен познавательный час «Путешествие в мир сказок» в Мурманской государственной областной специальной библиотеке для слепых и слабовидящих.

Экскурсия в Мурманский областной краеведческий музей

23.09.2014 г.  в 10:30

Для детей проходящих курсовую реабилитацию в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными  и физическими возможностями будет организована экскурсия в Мурманский областной краеведческий музей в рамках реализации цикла занятий «Мой город».