Календарь событий

13 октября 2014

Концерт детского хора «Ура»

24.10.2014г. в 15:00

Для детей, проходящих реабилитацию в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами пройдет концерт детского хора «Ура».

 

Областной семинар

24.10.2014г. в 10:00

Специалистами Мурманского центра социальной помощи семье и детям будет организован и проведен областной семинар для специалистов психолого - медико - педагогических комиссий города Мурманска и Мурманской области «Диагностические возможности и учёт структуры дефекта и возраста ребёнка с ОВЗ при определении образовательных условий и разработке рекомендаций для специалистов, педагогов и родителей».

Информационная встреча

21.10.2014г. 13:00

Специалистами Центра будет организована информационная встреча с сотрудниками женской консультации № 1 о работе отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, постинтернатной адаптации, круглосуточной службы «Телефон SOS» и «Едином федеральном телефоне доверия для детей, подростков и родителей».

Программа «Невероятные годы»

20.10.2014г.

Специалистами Центра будет проведено занятие по теме «Игра» в рамках реализации международной программы «Невероятные годы» для родителей, воспитывающих детей от 3 до 8 лет.