Календарь событий

18 ноября 2014

«Невероятные годы»

17 ноября 2014г. в 18:00

На базе ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» проведено занятие «Помогая ребенку учиться в игре. Комментирование» по программе «Невероятные годы» для родителей детей в возрасте от 3 до 8 лет.

Цель встречи – обучение родителей навыкам игры с ребенком с использованием техники комментирования.

17-я Мурманская областная научно-практическая конференция, посвященная Всемирному дню качества 2014 года.

13 ноября 2014 года в 11:00 часов состоялась 17-я Мурманская областная научно-практическая конференция, посвященная Всемирному дню качества 2014 года, организованная Федеральным бюджетным учреждением «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Мурманской области». Участники конференции: представители предприятий и организаций, органов государственной власти и муниципальных образований, контрольно-надзорных органов, некоммерческих и общественных объединений Мурманской области, обсудили актуальные проблемы качества в различных отраслях экономики и сферах общественной жизни, а также меры, предпринимаемые предприятиями и организациями области по повышению качества и конкурентоспособности продукции и услуг.

Родительская беседка»

17 ноября 2014г.

Как помочь ребенку в формировании новой привязанности к приемным родителям? Как замещающим родителям уберечь себя от психологического выгорания? – на эти и другие вопросы получили ответ участники встречи для родителей, приемных родителей и родителей-усыновителей под названием «Родительская беседка», которая прошла в Мурманском центре социальной помощи семье и детям.