Календарь событий

02 марта 2015

Рабочее совещание «Детский телефон доверия-эффективный ресурс своевременной помощи детям»

13.03.2015 г. в 11.00.

В отделении помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и постинтернатной адаптации со службой детский телефон доверия, пройдет расширенное рабочее заседание по теме: «Детский телефон доверия-эффективный ресурс своевременной помощи детям». В заседании примут участия специалисты учреждений социальной защиты населения, здравоохранения и образования.

Категория: 

Занятие по канистерапии и арт-терапии

12.03.2015г. в 15:00

Для воспитанников отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами специалистами Центра совместно с Мурманской региональной общественной организацией «Прикосновение исцеляющей лапы» будет проведено занятие по канистерапии и арт-терапии.

Категория: 

Радио России – Мурманск, пилотный проект «Спроси у психолога»

11 марта 2015 г. в 12.00

На Радио России – Мурманск состоится радиоэфир: «Спроси у психолога»

В нём примет участие специалист по социальной работе отделения помощи женщинам, оказавшимся трудной жизненной ситуации, и постинтернатной адаптации со службой детского телефона доверия, консультант телефона доверия «Мурманского центра социальной помощи семье и детям». Ответит на вопросы радиослушателей.

Категория: 

Программа «Невероятные годы».

10.03.2015г. в 18.00

Специалистами Центра будет проведено Занятие № 4 по теме «Развивая в ребенке умение думать» в рамках реализации международной программы «Невероятные годы» для родителей, воспитывающих детей от 3 до 8 лет.

Категория: 

Практикум для родителей.

10.03.2015 г. в 16.00.

В отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, логопедом и учителем – дефектологом, будет проведен практикум для родителей группы раннего вмешательства «Играя учись» в рамках реализации цикла занятий «Мамина школа».

Категория: