Календарь событий

26 марта 2015

Информационная встреча.

25 марта 2015 г.

Проведены информационные встречи с учащимися начальных классов МБОУ СОШ№ 1 о работе Детского телефона доверия. Рассказано о том, что Телефоны доверия для детей оказывают консультативно-психологическую помощь, в том числе в случаях жестокого обращения и насилия, включая случаи сексуального насилия, как в семье, так и вне её. Детский телефон доверия осуществляет сбор сигналов о нарушении прав детей и передачу их в органы и учреждения по защите прав детей. Дана информация о режиме и принципах работы телефона, а также о круглосуточной службы «Телефон SOS» и о работе Отделения.  

Фотовыставка «Наши достижения».

25 марта 2015г.

В Отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами проходит фотовыставка «Наши достижения», организованная воспитателем 1 группы.

Цель: показать родителям возможности детей в овладении различными видами деятельности.

Родители увидели достижения своих детей, которыми они овладели в процессе прохождения курсовой реабилитации.

Такие выставки позволяют родителям объективно оценивать возможности своего ребёнка и в дальнейшем продолжать работу по развитию сформированных видов деятельности в домашних условиях.