Календарь событий

30 марта 2015

Занятие по художественному творчеству «Веселая Пасха».

09.04.2015 г. в 16.00.

Дети, проходящие курс реабилитации в Отделении, совместно с родителями смогут освоить нетрадиционные способы разукрашивания пасхальных яиц. Украшение бисером, крупой, пластилином. 

Категория: 

Занятие по канистерапии и арт-терапии

09.04.2015г. в 15:00

Для воспитанников отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами специалистами Центра совместно с Мурманской региональной общественной организацией «Прикосновение исцеляющей лапы» будет проведено занятие по канистерапии и арт-терапии. 

Категория: 

Экскурсия «Мой город».

07.04.2015г. в 10.30.

В рамках курса экскурсионных занятий «Мой город» для детей, посещающих отделение реабилитации несовершеннолетних, состоится экскурсия в детский городок на Семёновском озере, одному из любимых мест развлечения детей.

Цель экскурсии – реализация культурно-образовательного потенциала ребенка. 

Категория: 

Программа «Невероятные годы».

06.04.2015г. в 18.00

Специалистами Центра будет проведено Занятие № 8 по теме «Используя программы ощутимых наград, чтобы научить ребенка другому поведению. Продолжение» в рамках реализации международной программы «Невероятные годы» для родителей, воспитывающих детей от 3 до 8 лет. 

Категория: 

Занятие по канистерапии и арт-терапии

06.04.2015г. в 15:00

Для воспитанников центра специалистами совместно с Мурманской региональной общественной организацией «Прикосновение исцеляющей лапы» будет проведено занятие по канистерапии и арт-терапии.

Цель занятия – коррекция агрессивного поведения несовершеннолетних. 

Категория: