Календарь событий

30 апреля 2015

Выставка детских рисунков «Военная техника».

30 апреля 2015г.

В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами организована выставка детских рисунков «Военная техника», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Выставку организовали с целью познакомить с героическими страницами истории нашей родины, учить отражать в рисунке впечатления от праздника Победы, развить художественное творчество; содействовать воспитанию чувства патриотизма.

Пресс-конференция «Я выбираю сам!».

30.04.2015 г. в 12.00.

На базе Мурманского центра социальной помощи семье и детям состоялась пресс-конференция, целью которой явилось информирование населения о начале реализации проекта «Я выбираю сам!», получившем финансовую поддержку Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва), привлечение внимания социума к проблеме безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

В ходе пресс-конференции участникам была представлена статистическая информация, отражающая ситуацию с детской подростковой преступностью в Мурманской области и г. Мурманске, состоялась презентация проекта, были обозначены его цели, задачи, целевая группа.