Календарь событий

17 августа 2015

Познавательный час «Правила дорожного движения»

28.08.2015 г.

Для воспитанников отделения для реабилитации несовершеннолетних оказавшихся в ТЖС состоится профилактическая беседа «Соблюдение правил дорожного движения – залог твоей безопасности». Беседу проведет инспектор ГИБДД, он напомнит детям правила дорожного движения, поведает детям о важности соблюдения ПДД.

Категория: 

Фотовыставка «До свидания, лето»

28 августа 2015 г.

Для детей, посещающих отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, состоится фотовыставка «До свидания, лето». На выставке будут представлены рисунки и фотографии об уходящем северном лете.

Категория: 

Выездное мероприятие в МБУК ЦГБ филиал №22 «Моя Россия»

25 августа 2015 г. в 10:30

Для детей, посещающих отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, состоится встреча в МБУК ЦГБ № 22

          Мероприятие «Моя Россия» проводится целью формирования у детей чувства патриотизма, любви к Родине.

          Сотрудник библиотеки расскажет детям, что каждое государство имеет свой герб, флаг, гимн. Они являются государственными символами, и без них не обходится ни одно событие государственной важности. 

Категория: 

Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и постинтернатной адаптации со службой детского телефона доверия

с 24.08.2015г. по 28.08.2015г.

Проведение информационных встреч о работе отделения помощи женщинам. Анкетирование граждан.

Категория: