Календарь событий

19 октября 2015

Программа «Невероятные годы»

30.10.2015г. в 18:00

       Специалистами отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и постинтернатной адаптации со службой детского телефона доверия будет проведено очередное занятие в рамках реализации международной программы «Невероятные годы» для родителей, воспитывающих детей от 3 до 8 лет.

 

 

 

Категория: 

Игра-конкурс «Колесо-безопасности»

30.10.2015 г. в 15.00.

 Для воспитанников центра будет организованна игра-конкурс «Колесо-безопасности».

Занятие проводится с целью закрепление знаний воспитанников по безопасному поведению.

 

Категория: 

Экскурсия в Музей пожарной охраны

Для воспитанников центра будет организована экскурсия в музей пожарной охраны Музейно-выставочный центр «Галерея безопасности Мурманской области».

 

Категория: 

Экскурсия «Мурманск спортивный»

27.10.2015г. в 10.30.

В рамках курса экскурсионных занятий «Мой город» для детей, посещающих отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, состоится экскурсия с посещением городских парков «Мурманск спортивный».

Цель экскурсии – реализация культурно-образовательного потенциала ребенка.

Категория: 

Выставка детских рисунков «Этот город твой и мой»

26.10 – 30.10.2015 г.

            В отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, будет организована выставка детских рисунков «Этот город твой и мой». Ребята приглашают всех желающих.

Категория: