Календарь событий

26 октября 2015

Посещение кинотеатра «Аврора»

07.11.2015 г. в 10.00.
Специалистами отделения для несовершеннолетних нуждающихся в социальной реабилитации будет организованно мероприятие с посещением кинотеатра и с просмотром мультипликационного фильма «Монстры на каникулах» для воспитанников центра.

Категория: 

Программа «Невероятные годы»

06.11.2015г. в 18:00

Специалистами отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и постинтернатной адаптации со службой детского телефона доверия будет проведено очередное занятие в рамках реализации международной программы «Невероятные годы» для родителей, воспитывающих детей от 3 до 8 лет.

Категория: 

Экскурсия в военно-морской музей Северного флота

06.11.2015 г. в 11.00

Для воспитанников центра будет организована экскурсия в военно-морской музей Северного флота.

Категория: 

Работа женского клуба

03.11.2015 г.
Специалистами отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и постинтернатной адаптации со службой детского телефона доверия будет организованна работа женского клуба «Гармония и успешность» для клиентов, ранее проживающих в отделении.

Категория: 

Занятие «Знакомство с миром природы в живом уголке «Лапландия»

03.11.2015 г. в 10.45.

Для детей, посещающих отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, состоится выездное тематическое занятие «Знакомство с миром природы в живом уголке «Лапландия»
Цель занятия – реализация культурно-образовательного потенциала ребенка.

Категория: 

Ситуационная игра «В единстве наша сила»

03.11.2015 г. в 15.00.
Специалистами отделения для несовершеннолетних нуждающихся в социальной реабилитации и методистами организационно - методического отделения для воспитанников центра будет организованно и проведена ситуационная игра «В единстве наша сила» приуроченное ко Дню народного единства, которая состоится в центральной городской библиотеке г. Мурманска.

Категория: 

Экскурсия в Мурманский океанариум

03.11.2015 г. в 11.00.
Специалистами отделения для несовершеннолетних нуждающихся в социальной реабилитации для воспитанников центра будет организованно выездное мероприятие с посещением океанариума.

Категория: 

Программа «АРТ- замещение агрессии»

02.11.2015 г.
06.11.2015 г.
Специалистами отделения для несовершеннолетних нуждающихся в социальной реабилитации будет проведено занятие в рамках реализации международной программы «АРТ- замещение агрессии» для воспитанников центра дошкольного возраста.

Категория: