Календарь событий

21 декабря 2015

Праздничная новогодняя программа

28.12.2015г.  в 16:30

Для воспитанников центра будет организованно выездное развлекательное мероприятие в Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова приуроченное к празднованию Нового года.

Цель - создания обстановки эмоционального благополучия, возможности отдохнуть и получить новые впечатления.  

 

Категория: 

Праздник «Чудеса в Новогоднем лесу»

    28.12.2015г.  в 15:00

 В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, будет организовано программа, приуроченная к празднованию Нового года.

Цель - создания обстановки эмоционального благополучия, возможности отдохнуть и получить новые впечатления детям и их родителям. 

Категория: 

Праздничный концерт «С новым годом!»

25.12.2015 г.

Специалистами центра для воспитанников будет организован праздничный концерт приуроченный к празднованию Нового года. 

Цель мероприятия - создания обстановки эмоционального благополучия, веселея возможности отдохнуть и получить новые впечатления.   

Категория: 

Программа «Невероятные годы»

25.12.2015г. в 18:00

 

Специалистами отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и постинтернатной адаптации со службой детского телефона доверия будет проведено очередное занятие в рамках реализации международной программы «Невероятные годы» для родителей, воспитывающих детей от 3 до 8 лет.

Категория: 

Работа женского клуба «Гармония и успешность»

22.12.2015 г.

Специалистами отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и постинтернатной адаптации со службой детского телефона доверия будет проведено очередное занятие женского клуба «Гармония и успешность» для клиентов, ранее проживающих в отделении.

 

Категория: 

Программа «АРТ- замещение агрессии»

21.12.2015 г.

23.12.2015 г.

25.12.2015 г.

 Специалистами отделения для несовершеннолетних нуждающихся в социальной реабилитации будут проведены занятия в рамках реализации международной программы «АРТ- замещение агрессии» для воспитанников центра дошкольного возраста.

Категория: