Календарь событий

24 сентября 2016

Спортивно-оздоровительное мероприятие «Ловкий я!», в рамках завершения цикла занятий по программе «Легко ли быть подростком?»

      23 сентября 2016 года в рамках завершения цикла занятий  по программе «Легко ли быть подростком?» для ребят, вступивших в конфликт с законом и являющихся участниками социального проекта «Я выбираю сам!», получившего финансовую поддержку Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации было проведено спортивно-оздоровительное мероприятие «Ловкий я!». Данное мероприятие проходило в Батутном центре «MURMANSKY».

Встреча в рамках женского клуба «Гармония и успешность»

    23 сентября 2016 г. в 18:00

     23 сентября 2016 года в 18:00 на базе ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» проведена встреча в рамках женского клуба «Гармония и успешность» для женщин, проживающих в Отделении в данный момент, а также ранее проживавших клиентов. На встречу был приглашен специалист МАУ МП «Объединение молодежных центров», молодежный центр «Арт-студия». Целью данного мероприятия было развитие у участниц мотивации занятий различными видами творческой деятельности.

«Мой телефон доверия»

23 сентября 2016 г. в 14:00

     На базе ГАПОУ МО «Мурманский педагогический колледж» для студенток 1 курса было проведено информационное занятие на тему «Детский телефон доверия». Целью информационной встречи было формирование культуры обращения за социально-психологической помощью, информирование подростков о работе детского телефона доверия.