Календарь событий

14 ноября 2016

Работа женского клуба

25.11.2016 г.

      Специалистами отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и постинтернатной адаптации со службой детского телефона доверия будет организованна встреча женщин со стилистом «Ваш гид по стилю» в рамках женского клуба «Гармония и успешность» для клиентов, ранее проживающих в отделении.  Цель- психопрофилактическая работа для стимулирования изменения отношения к себе и социальному окружению.

 

Категория: 

Выставка детских поделок «Поздравляю маму красивыми цветами»

25.11.2016 г.

       В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, будет проведена выставка приуроченная к празднику День матери, с использованием техники «Оригами» детских работ «Поздравляю маму красивыми цветами».  Цель мероприятия - создания обстановки эмоционального благополучия, возможности отдохнуть и получить новые впечатления детям и их родителям.   

 

Категория: 

Праздничное мероприятие

    24.11.2016 г.  в 15:00

       В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, будет организовано праздничное мероприятие, приуроченное к Дню матери. Цель - создание обстановки эмоционального благополучия, предоставление возможности отдохнуть и получить новые впечатления детям и их родителям. 

Категория: 

Выставка детских рисунков «Хорошо рядом с ней, с милой мамочкой моей»

   29.11.2016 г.

           В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, будет организована выставка детских рисунков «Хорошо рядом с ней, с милой мамочкой моей». Ребята приглашают всех желающих.

Категория: 

Час игры и чтения «При солнышке тепло, при матери добро!»

24.11.2016 г.  в 10.40       

     Для детей, посещающих отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами пройдет час игры и чтения в библиотеке для слепых и слабовидящих «При солнышке тепло, при матери добро!»

Категория: