Календарь событий

09 января 2017

«Рождественские встречи»

08.01.2017 г.
Волонтерами отделения Мурманской и Мончегорской епархии для воспитанников Центра было организованно мероприятие «Рождественские встречи».
С помощью мультимедийного материала волонтеры познакомили детей с библейской историй и традициями празднования Рождества, что способствует становлению чувства патриотизма и толерантности через формирование навыка понимания и сопереживания чувствам других людей.
Подобные мероприятия очень интересны для детей и развивает интерес праздничной культуры.

Методический час

     19.01.2017 г. 18.00

    Зав. отделением помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и постинтернатной адаптации со службой детского телефона доверия, для специалистов будет проведен методический час «Нормативно – правовая база работы Отделения».

Категория: 

Познавательный час «Старый Новый год»

      12.01.2017 г. 10.40

      Для воспитанников отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами пройдет познавательный час в библиотеке для слепых и слабовидящих на тему: «Старый Новый год».

Категория: 

Занятие «Знакомство с миром природы в живом уголке «Лапландия»

     10.01.2017 г. 10.40

       Для детей, посещающих отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами, состоится выездное тематическое занятие «Знакомство с миром природы в живом уголке «Лапландия» Цель занятия – реализация культурно-образовательного потенциала ребенка.

Категория: