Календарь событий

17 февраля 2020

Клиентки Мурманского центра социальной помощи семье и детям отделения помощи женщинам, оказавшимся в ТЖС, и постинтернатной адаптации со службой детского телефона доверия побывали в гостях в салоне красоты «Эффект»

17.02.2020 г.

В ходе мероприятия произошло преображение внешнего облика женщин. Свои услуги на благотворительной основе предложили мастера парикмахерского искусства, визажист  и мастер педикюра. «Положительные изменения во внешности добавляют уверенности в себе, поднимают настроение и помогают изменить жизнь к лучшему» - поделилась впечатлением одна из женщин. Все участники встречи получили множество ярких впечатлений и приятных эмоций.

Развлечение «Любимые игры дошколят» провели девочки и мальчики средних групп для самых маленьких воспитанников Мурманского центра социальной помощи семье и детям

16.02.2020 г.

С малышами играли в пальчиковые, речевые, подвижные и хороводные игры. Под руководством старших воспитанников дошколята активно включались в совместную игровую деятельность. Малышам хотелось играть в подвижные игры только на ведущих ролях. Развлечение прошло очень весело и задорно. Воспитанникам очень понравился совместный досуг, все получили массу положительных эмоций.

Финал V Областного конкурса красоты и таланта для замужних женщин с детьми «Мисс Великая Русь. Мурманск – 2020»

6 марта 2020 года в г. Мурманске пройдет финал V Областного конкурса красоты и таланта для замужних женщин с детьми, которые будут бороться за право носить короны победительниц конкурса «Мисс Великая Русь. Мурманск – 2020» и представлять область на Всероссийском конкурсе «Мисс Великая Русь – 2020», финал которого пройдет в Санкт-Петербурге 2 августа 2020 года.

Конкурс «Мисс Великая Русь – 2020» - это культурное мероприятие областного масштаба, предназначенное продемонстрировать многогранные таланты российских женщин, успешных и разносторонних личностей.

Конкурс ориентирован на: