Календарь событий

21 февраля 2020

В Мурманском центре социальной помощи семье и детям в преддверии праздника 23 февраля состоялось спортивно-интеллектуальное мероприятие «Аты баты, шли солдаты»

21.02.2020 г.

В Мурманском центре социальной помощи семье и детям состоялась интеллектуальная игра «Умники и умницы», посвящённая Дню Защитника Отечества

21.02.2020 г.

В игре участвовали все юные интеллектуалы Центра - наши дорогие мальчишки и девчонки! Игра состояла из нескольких этапов: «Служба на море», «Профессии», «Головной убор», «Техника» и «Разное». На каждом этапе ребята выбирали категорию, где для них были заданы вопросы.   Участники игры узнали для себя  что-то новое и позволили проявить все свои знания. В завершении мероприятия ребята были награждены памятными подарками. Игра прошла очень весело и эмоционально и все участники с пользой провели время.

В Мурманском центре социальной помощи семье и детям прошла концертно-игровая программа, посвященная Всемирному дню социальной справедливости

20.02.2020 г.

Мероприятие проводили ребята из вокального кружка «Кнопочки» МБУК ДК семейного досуга п. Сафоново Мурманской области. Воспитанники стали участниками праздничного действия. Дети с увлечением отгадывали загадки и слушали музыкальные композиции. В качестве сюрпризного момента ребята приняли участие в игре-путанице на тему «Времена года». За время проведения мероприятия несовершеннолетние зарядились позитивными эмоциями и хорошим настроением!

К воспитанникам Мурманского центра социальной помощи семье и детям приехали гости с постановкой «Сказки для ёжика. Правда, мы будем всегда?»

20.02.2020 г.

Привезли подарок, наши добрые друзья артисты Мурманского областного драматического театра. Малыши полностью доверились артистам. Ребята всерьёз воспринимали все происходящее на сцене. Дети разговаривали с Ёжиком и помогали ему на протяжении всего спектакля. Смеялись над забавными проделками Медвежонка и Зайчика. Старшим ребятам спектакль дал возможность задуматься о том, что мы часто не замечаем того, кто рядом с нами и что находится вокруг нас. Удивительно волшебный спектакль о дружбе, верности и любви, показанный через забавные приключения сказочных героев. Спасибо артистам за трогательное выступление.