Календарь событий

19 марта 2021

Партия «Единая Россия» организовала благотворительный показ спектакля «Умка» детей из многодетных и малообеспеченных семей

19 марта 2021 года 225 детей из многодетных и малообеспеченных семей из шести муниципальных образований Мурманской области стали гостями кукольного театра,  который открыл свои двери после длительного перерыва. Для многих ребят это не только возможность выехать из города, набраться новых впечатлений, но и приобщиться к культурной жизни региона. 

В рамках социального проекта «Путь к успеху» со старшеклассниками г. Мурманска состоялась бизнес-игра «У меня все получится»

19 марта в рамках социального профориентационного проекта "Путь к успеху" состоялась бизнес-игра, направленная на ознакомление старшеклассников с навыками самопрезентации, на развитие умения показать себя с лучшей стороны, произвести благоприятное впечатление на окружающих, и на формирование навыка составления резюме. Игру провела опытный бизнес-тренер, психолог Вашакидзе Екатерина, специалист из г.Энгельс Саратовской области.