Календарь событий

31 марта 2021

Специалисты отделения приняли участие во Всероссийской конференции по проблемам комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов, организованной Фондом поддержки детей совместно с Правительством Новосибирской области.

Для специалистов по реабилитации инвалидов отделения ГОБУСОН «Мурманский ЦСПСиД» основной задачей в работе с детьми с инвалидностью является оказание разносторонней помощи «особенным» детям и их семьям, поэтому участие в конференции для них было очень важным и значимым.

В рамках мероприятий регионального Комплекса мер на 2020-2021 год дети с инвалидностью вместе с родителями участвовали в практическом занятии в детском городке «Сказка»

31 марта 2021г, в 11:00

В рамках акции «Мы - за здоровый образ жизни» в Центре прошло спортивное мероприятие «Силачи»

31 марта в Мурманском центре помощи семье и детям с воспитанниками старшей возрастной группы прошла тренировка общей физической подготовки по программе «Силачи». Ребята с большим удовольствием тренировались,  показали свою силу, увидели свои слабые стороны и нашли пути решения. Был проведен СуперСет, состоящий из 100 отжиманий, 50 приседаний, 30 выпадов, 20 бёрпи и 30 пресса! В завершении тренировки наши спортсмены очень устали, но отказаться от дружеского матча по футболу не смогли!