Впервые в онлайн-формате стартовал XI Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства». Мероприятия на площадках субъектов Российской Федерации – ключевых партнеров Фонда.

С 9 по 13 ноября 2020 года впервые в онлайн-формате стартовал XI Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства», который проходит одновременно на Центральной площадке в г. Москва и площадках субъектов Российской Федерации. Для участников Форума доступны различные профессиональные площадки, например, посвященные сохранению семейного окружения ребенка, обеспечению безопасного детства, повышению качества жизни детей с особенностями развития и их семей.

9 ноября 2020 в работе профессиональной площадки участвовали представители органов исполнительной власти и организаций социальной сферы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Костромской и Магаданской областей, Приморского края.

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра выступает ключевым партнером Фонда в организации и проведении профессиональной площадки «Эффективные практики социальной помощи детям и семьям с детьми, в том числе в дистанционном формате» (далее – профессиональная площадка). Участники профессиональной площадки поделились опытом социальной поддержки детей и семей с детьми с использованием дистанционных технологий; социальной помощи детям с ограниченными возможностями и их семьям; продвижения ценностей семьи и ответственного родительства.

Фотографии: