В Мурманском центре социальной помощи семье и детям на тематической площадке, посвященной подготовке детей, находящихся в трудной жизненной ситуации к самостоятельной жизни состоялась деловая игра «ПроСто?» или «#МоейЖизни».

10 ноября 2020 года в Центре в рамкам XI Всероссийского форума прошла деловая игра «ПроСто?» или «#МоейЖизни».

Гостем игры стала заместитель директора Центра Дубинина Светлана Сергеевна, которая честно и откровенно ответила на самые непростые и жизненные вопросы детей.

Ребята с удовольствием задавали вопросы о детстве, профессиональной деятельности, жизненных ценностях, планах и личных взглядах на ту или иную проблему, а также обсудили волнующие для себя темы.

Неожиданным и интересным стал вопрос детей, о том, что могла спросить гостья сама у себя о своей жизни и как бы она ответила на свой вопрос. Не остались в стороне и темы, касаемые проблем детства и обстановки в стране.

Девизом встречи стали слова Светланы Сергеевны – «Невозможное – возможно, если ты в это веришь!»

В гости к ребята приходят разные люди, успешные, достигшие вершин в карьере и спорте, также взрослые, которые в детские годы относились к категории детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации и не оступились на своем жизненном пути выбрав правильные жизненные ориентиры.

Фотографии: