В рамках благотворительной акции «Новогоднее чудо» воспитанник Центра провел день с губернатором Мурманской области

В Мурманской области стартовала благотворительная акция «Новогоднее чудо», в ходе которой северяне смогут исполнить предновогодние желания детей из социальных учреждений
«Новогоднее чудо» – традиционная благотворительная акция для ребят из центров помощи детям, которая проводится в Кольском Заполярье уже более десяти лет. В этом году организатором акции выступил Единый волонтерский центр Мурманской области совместно с Forward Management Group при поддержке Правительства Мурманской области. 

«Главная ценность акции в том, что абсолютно каждый человек может почувствовать  себя Дедом Морозом и исполнить детскую мечту, – рассказала руководитель Единого волонтерского центра Мурманской области Евгения Чибис.

В рамках благотворительной акции «Новогоднее чудо» воспитанник Центра провел день с губернатором Мурманской области Андреем Владимировичем Чибисом.

Костя Арешкин мечтал познакомиться с Андреем Владимировичем, побывать в Белом доме, посмотреть, где и как работает губернатор Мурманской области. В воскресный предновогодний день мечта Кости  стала явью! Вместе с губернатором Костя сходил в кино на мультфильм «Зверопой-2», побывал в Правительстве Мурманской области, познакомился с сыном губернатора, а затем отправился на площадь Пять Углов к новогодней елочке.

Новый год – праздник, который исполняет самые, казалось бы, несбыточные мечты, главное в них искренне верить!

 

Фотографии: