На базе Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеки состоялись информационные встречи с целевой группой проекта «Путь к успеху»

06.03.2021 г. в 12:00 и 14:00

 

Проект «Путь к успеху» реализуется при содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и направлен на профессиональное самоопределение, профориентацию и предпрофессиональную подготовку несовершеннолетних, состоящих на учёте в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав города Мурманска.

Мероприятие организовано с целью информирования родителей и детей о проекте «Путь к успеху» и возможности принятия участия в нём. Особое внимание было уделено формам работы, а также запланированным мероприятиям для участников проекта. Сотрудники Мурманского центра социальной помощи семье и детям рассказали об ожидаемых результатах и сроках реализации проекта.

Информационные встречи прошли в активной форме, участники задавали интересующие вопросы. В завершении родителям было предложено заполнить заявление на участие в проекте «Путь к успеху».

«Спасибо психологам за предоставленную информацию, с радостью примем участие в проекте, уверена он поможет определиться дочери с профессией, раскроет в ней способности» - поделилась одна из участниц.

Фотографии: