Семьи с детьми, проходящие социальную реабилитацию в Мурманском центре социальной помощи семье и детям приняли участие в акции «Доброе кино»

08.12.2019 г.

Акция прошла в рамках проекта «Центр поддержки гражданских инициатив», поддержанного сторонниками партии «Единая Россия», и была приурочена к Международному дню кино (28 декабря).

В преддверии Нового года с целью создания атмосферы торжества, тепла и добра состоялся благотворительный кинопоказ мультфильма «Холодное сердце - 2» для семей с детьми, находящимися на социальном обслуживании в учреждении. Совместное посещение кинотеатра позволяет разнообразить будни, развить тягу к искусству и культуре, а также способствует сплочению семьи. Мероприятие получило сильный эмоциональный отклик, поскольку для многих детей это было первое в жизни посещение кинотеатра.

«Спасибо большое организаторам за предоставленную возможность совместного отдыха с ребенком, дочке мультик очень понравился, надеемся, что такие акции станут доброй традицией», - отметила Гулякова Наталья, мама, самостоятельно воспитывающая ребенка.

 

Фотографии: