Календарь событий

24 марта 2012

«Круглый стол»

23 марта 2012 г. в 15:00

В рамках дня открытых дверей в ГОБУСОН «Мурманский центр социальной помощи семье и детям», по адресу: ул. Подстаницкого,1, прошел «круглый стол» по теме: «Твой профессиональный выбор» для студентов, обучающихся на третьем курсе в МГТУ по специальности «Социальная работа».

«Поговори со мною, мама»

23 марта 2012 г.

В областном художественном музее, прошел тренинг для родителей подростков «Как слушать ребенка» по программе «Поговори со мною, мама». Родители учились техникам активного слушания в ходе проигрывания ситуаций, учились понимать и осознавать свои чувства и чувства ребенка. При обратной связи, родители высказывали о трудности в понимании чувств и необходимости более углубленно изучать техники активного слушания. Занятие было полезным для гармонизации детско-родительских отношений.

Конкурс Всемирный День социальной работы «Дом, в котором я живу!»

23 марта 2012 г.

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к Всемирному дню социальной работы, Министерством труда и социального развития Мурманской области проведен конкурс «Дом, в котором я живу!» на лучшую творческую работу об учреждении социального обслуживания, выполненную его воспитанниками.

Категория: