Календарь событий

31 мая 2014

Детский праздник «Папа, мама, я – вместе дружная семья»

30.05.2014г. в 11:00

В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами прошел детский праздник, приуроченной  Дню защиты детей «Папа, мама, я – вместе дружная семья».

Главная цель мероприятия – создать радостную праздничную атмосферу.

Праздник состоялся благодаря совместному творчеству детей, родителей, специалистов. Дети принимали активное участие: исполнили песни и танец.

В заключение торжественного праздника детям подарили цветные восковые мелки и дали возможность порисовать на больших листах.

Детский праздник, приуроченный Дню защиты детей

30.05.2014г. в 11:00

В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами прошел детский праздник, приуроченной ко Дню защиты детей.

Этот праздник состоялся благодаря руководителю Клуба любителей лошадей – Петрусевой Е.Ю. с целью поздравить детей Отделения с праздником.

Дети Отделения, выйдя на прогулку, были приятно удивлены сюрпризу. Они с удовольствием смогли покормить, погладить и покатались на лошади.