Календарь событий

28 октября 2018

Воспитанники Мурманского центра социальной помощи семье и детям приняли участие в конкурсе чтецов «Доброчтение»

11.10 2018 г.

Центр досуга и семейного творчества г. Мурманска провел конкурс юных чтецов. Среди участников были и мальчики средних, старших групп центра. Ребята читали стихи о доброте, дружбе, взаимопомощи, заботе, внимании друг к другу отечественных  и зарубежных поэтов. Все участники выступали ярко и увлеченно.

27 октября 2018 г. по итогам конкурса «Доброчтение» в финал вышел воспитанник Алексей Карасев, ему торжественно вручили грамоту и подарок.

Мы поздравляем Алексея с ПОБЕДОЙ!

В кружке по рукоделию «Клубок» для воспитанниц Мурманского центра социальной помощи семье и детям прошел мастер-класс по изготовлению игольниц «Тыковка»

 27.10.2018 г.

Погружение в атмосферу творчества происходило сразу же, как только участницы попадали в комнату мастерской, где все пропитано вдохновением. Занятие было настолько разнообразно и необычно, что во время проведения все играли и работали с увлечением. Дети получили новые знания и навыки рукоделия и мастерства. Познакомились с техниками и материалами, которые применяются в творчестве. Увидели, насколько разнообразна творческая деятельность и, конечно же, получили заряд положительных эмоций. Несомненно, мастер-классы раскрывают творческий потенциал детей, развивают мелкую моторику и расширяют представление ребенка о мире.

Категория: