Календарь событий

15 марта 2021

В рамках проекта «Путь к успеху» на базе Мурманской Центра занятости населения проведена диагностика индивидуальных особенностей и направленности личности  первой группы ребят.

12 марта 2021 года в рамках социального профориентационного проекта "Путь к успеху" первая группа ребят прошла диагностику индивидуальных особенностей и направленности личности. В течение полутора часов юноши и девушки отвечали на тестовые вопросы и выполняли разнообразные задания. По итогам каждый подросток получил материалы с личными результатами, в которых наряду с личностными характеристиками, склонностями и направленностями были предложены профессии, рекомендованные каждому по его способностям и интересам.

Спортивное занятие «Неразлучные друзья – здоровье, спорт и я!»

В Центре социальной помощи семье и детям регулярно проходят спортивные занятия на тему «Неразлучные друзья – здоровье, спорт и я!», направленные на укрепление здоровья воспитанников.

В Мурманском центре социальной помощи семье и детям в Отделении помощи женщинам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, прошло мероприятие, приуроченное к празднованию Масленицы

14 марта в Отделении помощи женщинам Мурманского Центра социальной помощи семье и детям прошел праздник Масленицы. Мамы с детьми вышли на прогулку на оз.Среднее, активно участвовали в веселых забавах,  подвижных играх, катались на ватрушках на свежем воздухе, радовались приходу весны.

Родители и дети приняли участие в традиционном сжигании чучела, посвящённом проводам зимы. Все участники получили заряд хорошего настроения, и в дружеской обстановке продолжили общение за чаем с вкусными и румяными блинами. В ходе чаепития гости смогли в непринужденной обстановке пообщаться друг с другом, поделиться новостями о текущих событиях, оказать друг другу поддержку.