Календарь событий

27 апреля 2021

В рамках Программы социокультурной реабилитации семей, воспитывающих детей с инвалидностью «Растём вместе» было проведено интегрированное занятие «В мире детских сказок»

27 апреля в рамках Программы социокультурной реабилитации семей, воспитывающих детей с инвалидностью «Растём вместе» было проведено интегрированное занятие «В мире детских сказок». Мероприятие было направлено на развитие представлений о народном творчестве у детей, проходящих курсовую социальную реабилитацию в отделении.

В рамках Программы социокультурной реабилитации семей, воспитывающих детей с инвалидностью «Растём вместе» проведено интерактивное занятие «Фотоколлаж нашей группы»

19-22 апреля в рамках Программы социокультурной реабилитации семей, воспитывающих детей с инвалидностью «Растём вместе» было проведено интерактивное занятие с применением методов развития самосознания «Фотоколлаж нашей группы».  Мероприятие было направлено на развитие самосознания и творческого подхода к деятельности детей, проходящих курсовую реабилитацию в отделении.