Заведующий отделением помощи женщинам, оказавшимся в ТЖС, Чибота Светлана Анатольевна приняла участие в мероприятии "Женщины в бизнесе"

    В клубе «Okean Hall» состоялось информационно - развлекательное мероприятие «Женщины в бизнесе», объединившее сильных женщин, которые рассказали свои истории успеха.

   На встрече присутствовали успешные, яркие и энергичные женщины, которые являются неотъемлемой частью бизнеса города Мурманска, постоянные партнеры и спонсоры отделения помощи женщинам: Анастасия Перфилова - директор рыбодобывающей компании «Буссоль»,  владелец прогулочного туристического катера «Картель», Маргарита Сабатинская – маркетолог, руководитель агентства «Фьюжн», Дарья Друппова – сексолог.

    К обсуждению были представлены темы: как контролировать свои эмоции, не отчаиваться и продолжать строить планы на будущее; как оставаться в ресурсе; саморазвитие, делегирование и многое другое.

   Заведующий отделением помощи женщинам Чибота Светлана рассказала о работе отделения, с какими проблемами обращаются женщины в ситуации домашнего насилия и какая помощь им оказывается.

   «Спасибо за полезную и нужную информацию! Не многие знают, что в нашем городе есть кризисный центр, специалисты которого оказывает поддержку  и предоставляют временное убежище женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», – отметила  организатор информационно – развлекательного мероприятия «Женщины в бизнесе», Анастасия Перфилова.