В рамках мероприятий популяризации здорового образа жизни и антинаркотической направленности в Центре прошли соревнования по мини-футболу

С целью укрепления здоровья детей и пропаганды здорового образа жизни в Центре организовали соревнования по мини-футболу среди мальчиков.

Мини-футбол – это командный вид спорта, который является разновидностью классического футбола. Игра  ведется на поле уменьшенных размеров с меньшим количеством игроков. Ограниченное пространство полностью меняет тактику игры, а ограниченное количество игроков подразумевает, что любой игрок участвует как в атаке, так и в обороне. В этом и заключается главное отличие мини-футбола от классического.

На школьном стадионе в игру вступили две команды - «Нави» и «Манчестер Юнайтед». Судьей соревнований выступил специалист по социальной реабилитации Нифантов Андрей Олегович. Участники упорно стремились к победе, прикладывая максимум усилий. Во время игры ребята проявили ловкость, быстроту реакции, решительность и смелость. Игра была захватывающей до самого финала. По итогам состязаний со счетом 4:2 победила команда «Нави».

В целом игра прошла весело и задорно, участники показали свое умение работать в команде. Поздравляем команду победителей и желаем новых спортивных достижений!

Фотографии: