Психолог Мурманского центра социальной помощи семье и детям Куринская Татьяна Андреевна, рассказала о работе детского телефона доверия в Мурманской области в эфире на «Радио России»

24.08.2020 г.

Татьяна Андреевна рассказала о работе детского телефона доверия в Мурманской области, его целях и итогах работы за 10 лет, раскрыла радиослушателям основные принципы работы телефона доверия, пояснила с какими вопросами могут обратиться взрослые и дети, рекомендовала при необходимости обращаться на детский телефон доверия.

В ходе радиоинтервью были обсуждены вопросы информирования населения о деятельности детского телефона доверия, специфика обращений и характер принимаемых мер по решению детских проблем, поступивших в службу.

Также в радиоэфире приняла участие заместитель руководителя департамента стратегического планирования и мониторинга Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Наталья Владимировна Кулакова, которая рассказала о том, что служба работает во всех субъектах Российской Федерации.

«Большое спасибо за полезную и важную информацию. Вопросы, которые мы обсудили, очень актуальны для наших слушателей» - отметила радиоведущая Анна Цедрик.

 

Ссылка на радиоэфир: https://murman.tv/news/radio/novost/1598342896-sever-moy-ot-24-avgusta