Торжественное награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года"

         21 апреля на площадке ГАУСОН "Мурманский дом-интернат для престарелых и инвалидов" состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа Всероссийского конурса "Семья года".

          "Семья года" впервые был проведен в 2016 году. Инициировало проведение конкурса Министерство труда и социальной защиты РФ при участии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Цели конкурса - пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценности семьи и ответственного родительства.

            В этом году конкурс прошел уже в восьмой раз. Организаторами проведения торжественного награждения победителей регионального этапа стали специалисты и воспитанники Отделения для несовершеннолетних, проходящих социальную реабилитацию.

             На входе гостей и участников Конкурса встречали ростовые куклы Микки и Минни Маус, с которыми с удовольствием фотографировались и дети и взрослые. На организованных творческих мастер-классах все желающие смогли сделать куклу-оберег и забавные фигурки из воздушних шаров.

               Благодарим за помощь и участие Дом Культуры Ленинского округа города Мурманска и Детскую музыкальную школу 5 за яркие и творческие номера.

Фотографии: