«Космическую субботу» провели волонтеры кинологического клуба «Романов на Мурмане» и команда «Дари добро»

«Космическая суббота» -именно такой день 16.04.22 организовали для наших ребят волонтеры кинологического клуба «Романов на Мурмане» и команда замечательных людей сообщества «Дари добро» г.Мурманска.

Мальчишки и девчонки прошли предполётную подготовку - ответили на все вопросы руководителя полёта Романовской Евгении Леонидовны. «Кто первый космонавт?», «Какие планеты вы знаете?», «Какие животные уже побывали в космосе?» и др.

А как же полететь в космос? Да очень просто, если дружно построить космический корабль! Незабываемое космическое приключение началось. Мальчишки и девчонки на своём космическом корабле пролетали мимо планет и вдруг встретили инопланетянина….

Ребята смогли установить контакт с инопланетянином, а потом помогли ему найти свою планету, где его ждали друзья. Во время полёта ребята посмотрели мультфильм «Рекс в космосе»

            Путешествие подошло к концу, ребята вернулись на Землю.

          Незабываемые впечатления от общения с четвероногими друзьями остались у ребят. Хвостатые артисты показали все свои умения, а самое главное подарили ребятам свою любовь. Еще долго в зале мальчишки и девчонки гладили, обнимали, водили на поводке, угощали вкусняшками и просто любовались своими новыми пушистыми друзьями.

        Каждый участник космического полета получил персональный подарок. Обсудить и поделиться впечатлениями ребята решили за чаепитием с вкусным угощением от наших гостей.

            До новых встреч! С нетерпением будем ждать вас в гости!

 

Фотографии: